понедельник, 18 июля 2016 г.

LO. Happy Go Lucky.

Привет! Как прошли ваши выходные, наши как всегда в разъездах. Один из обязательных пунктов - посетить родителей на даче. А на этих выходных проведали еще и институтскую подругу, которая стала недавно дважды мамой.
А тем временем, пока я в разъездах, покажу вам новую страничку по заданию в блоге ЧайкаShop - использование одного и того же элемента несколько раз. 
И моя страничка с флажками, которые повторяются много раз. Да-да флажки моя давняя любовь, она даже выдержала мимолетное увлечение тучками)).  

На фото как всегда Алиска, в позе, которую она посчитала наиболее удобной, чтобы дождаться маму, которая, в свою очередь, битый час разговаривала с подругой. А чтобы поддержать позу "собаки", которая у Алисы вышла превосходно, решила перевернуть некоторые надписи вверх тормашками.))


И еще одно фото, простите за ракурс))

4 комментария:

  1. Маша - сплошной позитифффф! У меня карточки из этой коллекции есть - очень классные! Идея с перевертышами суперская, ну а фото всего краше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Аня, спасибо огромное. У меня набор бумаги для ПЛ "Happy Go Lucky", там и карточки, листы бумаги и наклейки. Я очень довольна им, совсем скоро будет еще и ПЛ.

      Удалить
  2. Журналинг+фото это такая крутота! Веселая и классная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Том, спасибо. Я поняла, что мне больше всего нравится делать веселые странички, тогда получается все на одном дыхании.

      Удалить