воскресенье, 28 июня 2015 г.

CASometry. 1 — Elegant

Всем привет! Вот опять не удержалась и решила поучаствовать в новом челендже от Ани - CASometry. Первый этап ну очень Элегантный. Опять буду мчать вас открыткой с  примовскими штампами, так как из элегантного у меня только они.
Начиталась, что фотографировать CAS-работы лучше лежа, попробовала и в самом деле лежа лучше.
Рамку и надпись отштамповала на кальке, цветы раскрасила акварелькой + золотой скотч и паетки. Надеюсь что из всего этого элегантность получилась.
Очень волнуюсь, так как девочки, принемающие участие в этом челендже, очень техничны, а я только осваиваю этот стиль. Мои сомнения долго меня одолевали выкладывать работу или опять запереть ее в ящик, но кто не пробует, тот не добивается результатов. Ну пусть поначалу и не очень, но когда-то же должен получится CAS!! )

5 комментариев:

  1. Очень изящно и нежно получилось! А вот у меня не получается работу сверху нормально сфотографировать,хотя у других очень красиво смотрится,надо будет потренироваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое. Да фотографирование работ тяжкий труд))) У мня вот наоборот получается криво когда работа стоит, я уже и уровни на штативе выставила, и все равно как-то не очень.

      Удалить
  2. очень красивая и изысканная открыточка!

    ОтветитьУдалить