вторник, 21 февраля 2017 г.

LO. ..большие деревя.... малнькие дети...

Привет! В блоге ЧайкаShop новое и интересное страничное задание - тег+штампинг.
И моя страничка по заданию с моими детскими фото. А заставила порыться меня в фотоархиве Аня и ее трогательный проект "Когда деревья были большими". Помню то утро, когда начала читать Анин пост и совершенно не собиралась влазить в никакие СП, так как времени не хватает даже на обязанности ДК. Но Аня настолько душевный и искренний человек, что не смогла пройти мимо такой идеи. Проект для меня имеет некую ностальгическую нотку. И конечно же первую страничку решено было делать о сестре и о том времени, когда нас было все еще трое, кода мы еще не понимали насколько близки и дороги друг другу.
Вот так появилась первая страничка с моими любимейшими фото. Правда мама рассказывала, что перед тем как сфотографировать нас трех, брат с сестрой подрались, так как не могли поделить, кто же будет держать меня на руках. По фото видно, что решение было найдено мамой.)) 
Анюта спасибо тебе за проект, в работе еще 2 странички, но боюсь, что закончу я их уже после окончания твоего проекта.

4 комментария:

  1. Какая чудесная страничка, и даже маленькая серия фото, такая редкость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое. Серия была из 5 фото, но удачных только 2.

      Удалить
  2. Маша, ну как же это мило!! Вот, почему эти детские странички такие душевные? Так просто все рассказывают и так здорово получается. Сразу хочется спросить: А что дальше было? А что ещё? Молодец что присоединилась! И страничка просто прелесть - очень понравились домики, как бы напоминают родительский дом. И цвета троже - у меня половина страничек получается розовым цветом:))
    Давай, милая, ещё одну успеешь сделать! Главное захотеть!))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как классно! Замечательная страничка! Будем ждать продолжения :)

    ОтветитьУдалить