вторник, 2 августа 2016 г.

СП "Утилизация" - ФИНАЛ!

Привет! Вот и мой альбом готов по нашему СП в блоге ЧайкаShop. Сказать, что он делался на одном дыхании нельзя, все же лето накладывает свой отпечаток. Но результатом я очень довольна, альбом получился совсем непохож на то, что  я делала раньше. За что огромное спасибо Вике.

Ну что же перейдем к просмотру собранного альбома. Уж очень мне понравилось делать альбом без фото, теперь думаю как бы не испортить альбом фото)))
 
 А теперь много фото собранных, доделанных разворотов без слов.









 Утилизировала практически всю бумагу и украшения, с учетом того, что я, как часто это бывает, не с той стороны сделала дырки и пришлось маскировать! А по следам нашего СП собрала бумаги еще на 2 альбома.Осталось теперь только сделать их.
В альбоме использовала фишки от Скрапологии

2 комментария:

  1. Чудесный альбом получился! Я думала, что это я одна такая не в том месте дырки прорубаю))) Я вот тоже думаю,что сп "утилизация" был бы мне очень кстати как минимум трижды))) тем более в такой компании)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо. Ах, эти отверстия для колец меня всегда подводят, каждый раз проверяю и все равно не в том месте. А в этот раз умудрилась еще и на двух страницах сразу промахнулась. Я тоже люблю СП они чудесно организовывают.

      Удалить