суббота, 13 сентября 2014 г.

Я могу все! Этап №5 Итоговый

Привет! Вот подобрались мы к концу проект и нужно подвести итоги. Таня дала полную свободу действий на этом этапе, что хочешь то и вороти. Для начала покажу фото своей работы.
Ах композиция, композиция где же ты?




Решила вместить все высечки в одну открытку)))) Купила я их в начале своей беременности когда буйствовал токсикоз. И с тех пор я их невзлюбила, потому что глядя на них мой токсикоз усиливался. И сейчас когда я беру их в руки, меня начинает тошнить. Поэтому стараюсь их быстренько израсходовать))).

Вернемся к итогам. Что же вынесла из этого СП. Во первых я себя переломала и стала более открыта. Наконец-то поместила свое фото, немного рассказала о своей жизни и о себе. Раньше я думала, что это никому не интересно и сейчас где-то глубоко внутри так думаю. Ну раз Таня сказала надо, значит надо))).

Во вторых я поняла, что я обязательный человек, раз взялась за СП доведу его до конца. Пусть с опозданием, но все же.

В третьих покопавшись в себе, я разобралась в том, что меня тянуло назад, что во мне сидело мертвым грузом. Теперь я скинула этот балласт и в моей голове завертелось, закрутилось и захотелось творить. Сейчас в планах 2 миника, ну очень хочу сделать. Теперь ищу СП по миникам, чтобы точно дойти до конца. Девчонки, может вы знаете, где проходит такой СП, тогда подскажите.

В четвертых, а ведь действительно Я МОГУ ВСЕ!!!! Все эти НЕ сидят в нашей голове и их надо гнать метлой да подальше. НЕшки ( НЕ могу, НЕ хочу, НЕ сегодня, НЕ умею, НЕ получится, НЕ справлюсь..... их можно перечислять до бесконечности) тормозят наше развитие и мешают нам стать лучше.
От ныне только вперед и только к победе!!!!

Вот только одного чего я так ждала от проекта, но так и не получила от него, так это критика. Хочется чтобы хорошенько пропесочили меня. Девчонки, спасибо за приятные отзывы, но и не стесняйтесь критиковать. Принимаю любую критику, не обижусь и плакать не буду)))).

Вот предыдущие этапы проекта:
Этап 1 - Хочу - значит будет!
Этап 2 -Выходим из ступора
Этап 3 -Покупаем. Пишем. Мечтаем.
Этап 4 - Зажигаем себя изнутри


 С открыткой поучаствую в заданиях:
http://www.scrapclub.kiev.ua/2014/08/64.htmlhttp://blogscrapgallery.blogspot.ru/2014/08/73.html

 Пока!

6 комментариев:

  1. Здорово получилось! Спасибо что творите с нами от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  2. красивая работа! :)
    спасибо от Скрап Галереи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!
    Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. ваша группа роботов и шестеренок действительно впечатляет ;) у вас все получится.. об этом говорит стремление..
    рады видеть вас в задании Киевского Скрап-Клуба

    ОтветитьУдалить