воскресенье, 31 августа 2014 г.

Я могу все. Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.

Привет! Приступаю к 3-му этапу. Можно сказать, что почти вовремя))))И так......
Покупки
И так как же я делаю покупки? К разумному подходу выбора товара я пришла не сразу, как наверное и многие))) Я попадалась на все возможные уловки производителей и магазинов. Покупала бумагу 120 листов в одном наборе из лучших коллекций, а как же не купить ???? Это же целых 120 листов, а то что она из разных коллекций, сильно тонкая и мало сочетаемая друг с другом это то я не учитывала. Теперь лежит она мертвым грузом мне даже стыдно ее кому-то передарить. Хотя видела в блогах девочки не гнушаться и продают такие наборы на распродажах, мне же совесть не позволяет еще кого-то так подставить. Сейчас же я захожу в магазины за покупками  только тогда, когда я точно знаю, что я буду делать и что мне для этого нужно. Да случается, что некоторые товары, которые я якобы хотела поместить в проект, остаются, но я знаю, что это товары мне пригодятся в следующих проектах.
А что же делать с хомяком, так здесь тоже ничего нового не придумала, Таня об этом тоже писала. Захожу набираю полную корзину товаров (даю возможность погулять хомяку да побаловать себя товарами) а потом насладившись процессом выбора и увидев огроменную суму за товары со спокойной душей закрываю вкладку))))
До недавнего времени я просто не могла устоять от такого соблазнительного слова РАСПРОДАЖА!!!! Как же, товары со скидкой, круто, возьму все и сразу!!!! Но и тут выработалась филосовская позиция. Распродажи были всегда и будут еще не один раз, по этому берем то что нужно или вообще проходим мимо. Будут еще не менее выгодные и не менее грандиозные распродажи вот там то и погуляем, успокаиваю я своего хомяка.))))
Блог
Навести порядок в блоге! Сделано, более или менее. Убрала давно надоевший фон, поменял чуть настройки. Ничего сверх естественного не делала, порылась в настройках, шаблонах и решила, что простой белы фон дает место для воздуха. В планах еще чтобы муж нарисовал баннер, только нужно его тормошить регулярно. А в основном все, сильно заморачиваться не буду пока, возможно со временем.
Писать в блоге или не писать? Конечно писать, но как-то у меня скудненько получается. С моим прагматическим умом и четкой формулировкой каждой мысли получается так, что я заметки вношу. Ну не умею я растекаться мыслями по древу, ну не могу да не люблю стотысячпятсот слов о чем-то совершенно бессмысленном. Да и книжек то таких не люблю читать где на 45 страницах описан пейзаж, мне достаточно написать, что пейзаж красив а я сама придумаю на сколько он красив и какой он из себя. Излишество в писании, по моему субъективному мнению, мешает и отвлекает от сути дела. Нет конечно я не говорю что писать не нужно, есть блоги где живо, четко и весело написано, их я читаю с упоением. В остальных блогах, захожу смотрю картинки. Еще одно НЕ люблю, это такие блоги в которых публикуют посты с провокацией на "срач", такие я удаляю, не смотря на то, что девочки там действительно талантливые. 
 Мечты
 Ну безусловно это куча мелких которые объединяются в дну большую мечту. Хочу чтобы творчество приносило какую-то прибыль, а не одни расходы. Но для этого нужно работать, работать и работать. Чтобы у тебя что-то заказывали, нужно быть лучшим из лучших. А вот над этим еще работать и работать. 

И дополнительные вопросы от Тани
Есть ли, по вашему мнению результаты? Вы же еще продолжаете работать над собой и ступорами, если они есть? Ставить цели?  Возможно я плохой ученик, но я не работаю над своим ступором, в следствии чего не вижу каких-то сверх результатов. Последним временем мне очень тяжело сконцентрироваться на творчестве. Да и день с малявкой изматывает не на шутку, мне бы доползти до кровати в конце дня)))) Восхищаюсь теми мамаи которые могут все!!!! Расскажите как это они делают?

Я попрошу вас сделать рабоу, которая будет отражать сейчас ваше внутреннее состояние. Работа, которая будет в гармонии с вами. Какая она?
Сейчас хочется чего-то в стиле САS. Чтобы было все предельно чисто, без излишеств. Но вышло далеко не САS. Окончательный варинат открыткибыл получен с 3-го раза, первые два после дня лежания на столе были мною раскритикованы. Первый вариант я даже не фотографировала)))) Покажу второй и третий (окончательный). Использовала обрезки оставшиеся от этапа 2. Быстро покажу, а то это будет бесконечная открытка.
Вариант 2!
И вариант 3, он же окончательный

Ну какой-то не САS) получился)))
Для человека, который не любит писать, наваяла целую кучу букв. Ну что ж прощаюсь на этом. Пока!

6 комментариев:

  1. Отличный последний вариант открытки! Не зря он долго ждал своего часа ;))
    У меня, кстати, товары всегда остаются после основного проекта (к примеру, детского альбома), потом ещё хватает на парочку открыток ;)) Но я считаю, что лучше пусть остаются и можно пустить их дальше в дело, чем не хватит два листа на последнюю страницу альбома ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! еще месяц переработки открытки и она бы вышла идеальной)))) Согласна, что лучше пусть останется, чем потом лепить из кусочков))))

      Удалить
  2. Открыточка такая позитивная и летняя! Люблю вещи, которые поднимают настроение - а тут от одного взгляда на открыточку улыбаться хочется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такую оценку работы. Я вот за это и люблю американский стиль.

      Удалить
  3. По мне открытка, прям в американском стиле (я конечно не специалист), так что ты уверенно продвигаешься в своём желании освоить этот стиль)
    И да, третий вариант лучший))
    Я тоже не знаю как некоторыек мамочки (особенно самые идельные) всё успевают, моей малышке скоро три будет, а я всё равно половины не усеваю, навреное это вопрос самоорганизвции и выносливости)))

    А больше всего меня зацепила твоя мечта про заработок (слово в слово с моей)
    Так что желаю нам с тобой удачи добиться поставленных целей и умело распределять время)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, за оценку работы и за такие нужные пожелания! Очень приятно что у нас совпали мечты, будем трудится над их воплощением!!!

      Удалить