среда, 16 июля 2014 г.

Четвертый этап СП "Книга Сказок"

Привет! Вот и подходит к концу СП "Волшебные сказки", осталось только обложку сделать. А сегодня у меня разворот по 4 этапу и вне конкурсный. Приступим к развороту №1.

И постранично. На первой страничке у меня можно сказать что все обязательные элементы замок, воздушный шар и лягушка.

Фото правда не мужа, а его брата (его точно такое же фото потерялось). Фото приклиела не очень надежно, чтобы можно было поменять, если найдется))).
 Еще раз убедилась, что не люблю я распечатки использовать. Напечатала замок и по цвету не то, и вообще больше на церковь похож куда я смотрела. Сколько раз уже зарекалась печатать что-то.

Вторая страничка.  Думала как обыграть столь экзотичное животное для народных сказок.  Решила, что может быть экзотичнее обезьянки, так это только жарптица.

  Детских фото мужа не так уж и много было как раз хватало на 4 разворота. Но неожиданно нашлись еще пару фото и я решила сделать еще разворот.

Вот эта страничка с козой мой фаворит, ну очень-очень мне нравится


И про репку страничка, а то у всех есть, а у меня нет))))

Пока! Буду делать переплет пока Таня в отпуске, чтобы быть во все оружии к ее возвращению!!!!

2 комментария:

  1. Очень интересные получились, обыгранные, понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна. Я старалась чтобы все странички были похожи на иллюстрации в книжках, дополняя фото тематическими персонажами. все же у нас СП "Книга Сказок", хотелось прямо книгу-книгу сказок-сказок.

      Удалить