четверг, 28 мая 2015 г.

Майский САS марафон. Этап 3

Привет. Стараюсь не отставать в марафоне. Уже вышел анонс заключительного этап в блоге Совуушки Славия, а я только доделала 3 - животные. Ну, выбора то животных у меня не было вообще. Один единственный слон в моем любимом наборе от АС. Размера он не большого и я решила сделать слонофон.

Пересмотрела свои взгляды на алфавитные штампы, которые купила ооочень давно и так ими не пользовалась. А тут просто они меня выручают от этапа к этапу. Еще бы научиться ровно штамповать ими с первого раза.

Помог мне скетч от Совушки Славия.

Напоследок хотела спросить у девочек, можно ли использовать цифровые штампы? А то тему лета с моими наборами трудно изобразить.



вторник, 26 мая 2015 г.

PL. April+May

Привет! Я с очередным разворотом ПЛ. Времени у меня сейчас стало еще меньше, неожиданно меня нашла работа. Пришлось вспоминать свои инженерные навыки, которые я успешно забывала почти 2 года в отпуске по уходу за ребенком. А еще, как на зло, идеи так и витают в голове, бери, хватай и делай. Выделила вечер для ПЛ, чтобы побаловать себя. Вот что у меня получилось.

Правая страница у меня еще за апрель. И все тот же обожаемый мною протектор.


Правая - уже май, вернее одна прогулка в начале мая. Увидела новый скетч вблоге Совушки Славия и поняла, страничке быть.

Так же не могла пройти мимо Project Life Challenge.11 - раскадровка у Ани в блоге. Только прочитала задание, сразу вспомнила об этих карточках. Уже от них и отталкивалась когда делала разворот.

Скетч
Так же покажу разворот в блоге Бумага-Марака - Project Life. Задание №2

Обязательный элемент во втором задании - чипборд. У меня это сердце, бабочка и слово #Love.
П.С. Зашла с телефона и ужаснулась цвету фото. На ноутбуке цвета были совсем как в натуре, а с телефона на столько ядерные, что не выдержала и поменяла.))


понедельник, 18 мая 2015 г.

И еще немного САS.



Привет! Я не сошла с дистанции и все еще двигаюсь в МайскомСАS-марафоне. Нелегко дался мне этап на тему путешествий. Использовала свои штампы от Американ Крафтс. Купила их, потому что понравились, а не потому что собиралась их использовать. Надеюсь, никто не догадается, что у меня только черные чернила.))) Добавляла цвет акварелькой как могла.
Моя открытка о путешествиях на автомобиле, ведь иногда так хочется сесть в машину и поехать вокруг света.

Ох, и наштамповалась я. Прямо штамп на штампе и штампом погоняет.

Сначала была задумка немного другая, я почему-то думала, что в наборе штампов не маленький глобус, а большой Земной шар. Но так вышло даже лучше. Теперь не могу дождаться, что же приготовили девочки к 3 этапу.
 

четверг, 14 мая 2015 г.

My first CAS csrd!!



Всем привет! Что-то меня последнее время бросает в крайности. То я в восторге от американского стиля, то без ума от САS. Вот решила попробовать свои силы в таком сложном стиле как САS. Я уже несколько раз пыталась что-то сотворить простенькое, но это все ушло в ведро. И так представляю вашему вниманию то, что хотя бы можно показать людям))

Как по мне получилось очень чисто и очень просто, все мне хотелось что-то добавить, но боялась выйти за рамки.

Наверное, я погорячилась, что решила бросить свои силы в два СП сразу, так как имею в наличии только черные архивные чернила, 2 набора штампов и детскую акварель)). 


Ну здесь я наверно до того момента пока обязательной техникой не станет эмбосинг. Я понимаю, что САS требует фен, но пока это не реально. Одним из заданий было объяснить смысл открытки, так здесь все просто, что может быть прекраснее естественной красоты. Сама природа каждым своим творением напоминает нам об этом.
На этом все. Пока!

понедельник, 11 мая 2015 г.

PL. April 2015

Привет всем! Вот решила не откладывать в долгий ящик очередной месяц ПЛ. Быстренько побежала сдавать фото в ближайший фотосалон, не доверяю я своему принтеру и долговечности полученного изображения. Разложила фото и поняла, что точно нужны розовые и голубые карточки. Покопалась в карточках и оказалось, что если голубые карточки есть, то с розовыми уж точно напряженка. Не учла я тот факт, что у меня девочка растет(.  Насобирала я, что с натяжкой можно назвать розовым. Здесь карточки от ММЕ и от Беки с летнего набора, и Примовские, и по моему от Симпел Сториз. И вот что получилось:

Отошла в этот раз от файлов А (надоели они мне). Левую страничку делала по скетчу от Ани в Project Life Challenge.10 + PL.1, естественно перевернула его.

Сначала я немного испугалась такому расположению фото. А оказался просто обалденный скетч и это единственный разворот, которым я вполне довольна, простите, что так не скромно)).
 Правый протектор берегла (у меня их всего 2 шт.) для новогодних фото возле елки. Но в этом году фотограф (это я) оказался рукожопом и обрезал верхушку елки. А ручки то чешутся. Фото большого формата очень-очень люблю, а резать его по кармашкам пока не решаюсь.
Вот и все на сегодня. Пока!
П.С. Девочки, если вам надоели наборы с розовыми карточки и очень хотите поменяться, могу вам предложить на обмен карточки от ММЕ или/и We R Memory Keepers оранжево-голубые. Выбор карточек у меня к сожалению не большой.